В одной из квартир Железногорска обнаружили тела четырёх подростков

По предварительной версии, юноши отравились

08.01.2012 15:55
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера, 7 января, около 16 часов, в квартире дома №32/3 по ул. Ленина в Железногосрке Курской области обнаружены тела четырёх подростков в возрасте от 13 до 20 лет.  Как рассказали жители дома, около 16 часов к десятикласснику, жившему в этой квартире (его мать работает вахтовым методом и недавно уехала на Север) пришел друг. Когда на звонки никто не открыл дверь, подросток обратился к соседке, у которой были ключи. Открыв дверь, они обнаружили четырех подростков мертвыми. Об инциденте сообщает газета «Эхо Недели».

Как пишет издание, в правоохранительных органах сходятся во мнении, что  причина смерти подростков не криминальная.

«Видимых телесных повреждений на телах не обнаружено, предположительно смерть могла наступить от отравления продуктами либо угарным газом», - рассказал следователь Железногорского межрайонного СО СУ СК РФ по Курской области Евгений Савочкин. Он отметил, что на момент приезда полиции тела находились в разных комнатах, «подростки лежали в кроватях».

Соседи как причину произошедшего, называют отравление газом (дом оснащен газовыми колонками) или некачественным спиртным (возможно, подростки отмечали новогодние праздники).
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».