Владимир Кличко вызвал Александра Поветкина на бой

Бой может состояться в октября текущего года

03.02.2012 14:37
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBO,WBA и IBF украинец Владимир Кличко предложил курянину Александру Поветкину выяснить отношения на боксерском ринге. Как сообщает информационный портал Livesport, Кличко заявил о желании сразиться с российским спортсменом  в эфире телеканала «Киев». В качестве места поединка он предложил национальный спортивный комплекс «Олимпийский» в столице Украины.

- Я считаю, что бой против Поветкина может быть очень интересным, - уверен Кличко-младший. - Мне кажется, многие россияне смогли бы приехать поддержать Александра в Киев, и много украинцев присутствовали бы на этом вечере бокса.

Отметим, что Поветкин, носящий титул регулярного чемпиона мира по версии WBO, является обязательным претендентом на бой с украинцем, которому необходимо защитить свой чемпионский пояс. Два предыдущих боя Кличко-Поветкин, которые должны были пройти в 2008 и 2010 году, по разным причинам не состоялись. По предварительным данным, чемпионы сразятся в октябре текущего года.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».