Курские волейболистки привезли из Воронежа третье место

В Воронеже прошли игры пятого тура чемпионата России по волейболу среди женских команд высшей лиги

07.02.2012 15:48
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Со 2 по 5 февраля в Воронеже в рамках пятого тура Чемпионата России по волейболу среди женских команд высшей лиги прошли матчи между командами «Воронеж-2», «Брянск», «Волжаночка» (г.Волгоград) и «Политех – Курская область».

По итогам пяти туров команда «Политех – Курская область» имеет в активе 37 очков и находится на третьей строчке турнирной таблицы зоны «Европа» высшей лиги, уступая по количеству очков командам из г.Санкт-Петербурга «Экран» и г.Волгограда «Волжаночка».

Курские волейболистки уже приступили к подготовке к очередному - шестому туру российского Чемпионата, который пройдет в Курске.

С 24 по 28 февраля 2012 года спортивный комплекс Юго-Западного Государственного Университета будет принимать игры Шестого тура Чемпионата России по волейболу среди женских команд высшей лиги с участием клубов «Брянск» (Брянская область), «Политех – Курская область» и традиционно сильных московских команд «Луч» (г.Москва) и «СДЮСШОР-65-Ника» (г.Москва).

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».