«Можно ли отпускать мужа в сауну или стриптиз-бар?»

Читательница «МОЁ!» Ирина считает, что есть места, в которых семейным людям не место

15.02.2012 11:42
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

«Привет всем! Очень интересно мнение со стороны. Около полугода назад мой гражданский муж Илья пошёл на день рождения к другу. Они собрались мужской компанией в кафешке, а потом, поднабравшись спиртным, забурились в сауну. Илья вернулся домой около трёх часов ночи, а наутро честно рассказал о том, что именинник и ещё друзей вызывали себе девушек лёгкого поведения. Муж уверял, что он с барышнями не развлекался, и вообще вёл себя пристойно. В тот момент я ему поверила, но осадочек остался…

На днях он опять отпрашивался в сауну «с мужиками». Но я его не отпустила. И не потому, что не доверяю мужу, а просто считаю, что сауны и стриптиз бары – это не те места, куда должны ходить мужчины, которые находятся в серьёзных отношениях. Если ты холостой, так хоть целыми днями там пропадай, а семейными людям там делать нечего. Там сама обстановка провокационная. Можно идти туда с чистыми помыслами, а под действием алкоголя натворить дел. Не мне вам объяснять, что происходит и с мужчинами, и с женщинами, когда они пьяные. Порой они просто не отдают себе отчёт в своих действиях.

По этому поводу у нас дома разразился скандал. Муж считает, что я ставлю его в неловкое положение перед «пацанами». Говорит: «Что я скажу друзьям? Что меня жена не отпустила? Меня же все будут считать тряпкой». Я считаю, что настоящие друзья всегда поймут, если мужчина откажется развлекаться в непристойных местах ради спокойствия своей любимой женщины. Но если уж так стыдно признаться в том, что жена не отпускает, можно же всегда сказать, что неважно себя чувствуешь, что есть срочные дела, что нет настроения никуда идти. Да что угодно!

Илья серьёзно на меня обижается. Считает, что я посягаю на его личное пространство. Но ведь это не так! Я не запрещаю ему общаться с друзьями. Отпускаю играть в футбол, в спорт-бар, на рыбалку… Сама с ним не напрашиваюсь. Понимаю, что при желании можно где угодно согрешить. Но там где нет откровенных соблазнов, шансы им поддаться резко сокращаются. А в саунах и стриптиз – этого распутства завались. Или может быть я чего-то не понимаю?».

С уважением и надеждой на интересные мнения, Ирина.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».