В Щиграх задохнулась семья из трех человек

Вечером 27 февраля в городе Щигры в частном доме обнаружена семья из трех человек, погибшая от отравления угарным газом

29.02.2012 17:24
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В частном доме в Щиграх погибла вся семья. Как рассказал следователь Щигровского межрайонного следственного отдела Николай ГОРБАТЕНКОВ, сообщение о трагедии поступило от соседей, которые заметили, что из дома на улице Лермонтова никто не выходит вот уже двое суток.

Примерно в восемь часов на место происшествия прибыли сотрудники МЧС и взломали дверь в дом. В одной из трех комнат на кровати был обнаружен труп 80-летней пенсионерки. В другой комнате лежало тело 56-летней хозяйки дома, в прихожей находился труп ее супруга-ровесника.

Сейчас по данному факту проводится проверка. Криминальная причина смерти пенсионеров полностью исключается. Проверяется причастность местных газовиков к случившейся трагедии. Предположительно причиной отравления пенсионеров стала неправильная эксплуатация газового отопления и прежде всего неисправность вентиляции дома. Прибывшие на место происшествия полицейские и газовщики обнаружили в доме закупорку вентиляции в доме. В доме также были закрыты все форточки.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».