Курянок научили «кошерному сексу»

Еврейскую общину Курска посетила региональный представитель Международной женской еврейской организации "Проект Кешер" Татьяна Пономарева

13.03.2012 14:42
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

 

В рамках визита Пономаревой прошли встречи с председателем общины Михаилом Канером, руководителем курского регионального отделения Проекта Кешер Юлией Ершовой и руководителем женской группы общины Инной Валуйской, лидером Молодежного клуба Изабеллой Хасдан, а также с активистками Женского клуба общины.

В женской группе курской еврейской общины прошло занятие по теме "Кошерный секс". Как сообщает Агентство еврейских новостей, занятие было направлено на изучение взгляда иудаизма на отношения супругов в интимной сфере. В ходе занятия участницы группы изучали тексты священных книг Мишны, Талмуда и Шулхан Арух, относящиеся к этой теме.

Татьяна Пономарева отметила: знание отношения иудаизма к интимной сфере необходимо для создания правильного психологического климата в семье и поддержания еврейского образа жизни.

Андрей Денисов

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».