Кипрский сбор «Авангарда» завершился победой над шведами

15 марта курский «Авангард» выиграл товарищеский матч с шведским клубом "Сундсвалль"

16.03.2012 12:23
0

В игре принял участие тот же стартовый состав, что и в предыдущем спарринге "Авангарда" с "Енисеем", который закончился победой курян. Победил «Авангард» и на этот раз — 3:2.  Счёт игры был открыт с пенальти: на 15-й минуте встречи Андрей Масловский  забил первый гол.

Второе очко «Авангарду» принёс на 60-й минуте Денис Синяев. Однако на 64-й минуте шведы сократили, а на 80-й сравняли счёт, удачно пробив два пенальти в ворота курян. Решающим стал гол Никиты Тимошина, забитый под занавес встречи, на 87-й минуте: после углового, поданного Андреем Масловским, Тимошин головой направил мяч в ворота соперника.