В центре Воронежа ограбили банкомат на 12 миллионов рублей

Преступникам удалось взломать устройство на одном из самых оживленных перекрёстков города

19.03.2012 18:46
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Очередное крупное ограбление произошло в Воронеже на прошлой неделе. В среду, 14 марта, около 12 часов ночи неизвестные ограбили банкомат «Промсвязьбанка», расположенный напротив ТЦ «Галерея Чижова» в доме № 52 по улице Кольцовской.

Злоумышленники взломали банкомат и похитили находившиеся там деньги в сумме 12 млн рублей.  Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области, по данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 158 УК РФ ("Кража, совершенная в особо крупном размере"). Больше никакой информации в правоохранительных органах не сообщают.

В настоящий момент полицейские разыскивают виновных.

ЧП на Кольцовской стало уже третьим крупным ограблением в Воронеже за последние два месяца. Напомним, в начале февраля налетчики похитили почти 200 украшений на сумму около 5 миллионов рублей из ювелирного магазина «Золотое кольцо» у остановки «Памятник Славы», а 16 февраля был взломан банкомат на ж/д станции «Отрожка» (из него украли 1,5 млн рублей).
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».