В Кукольном театре Курска выступит театр слабослышащих актёров

В Курск приезжает московский театр «СинематографЪ»

05.04.2012 16:39
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня, 5 апреля, в 19.00 и завтра  в это же время на сцене курского театра кукол пройдут гастроли  необычного коллектива. В наш город приехал театр слабослышащих актёров.

«СинематографЪ» - театр, в котором играют профессиональные слабослышащие актёры. Все они – выпускники единственного в России Государственного специализированного института искусств в городе Москве.  В наш город театр приедет впервые в рамках гастролей по России, которые проходят при поддержке Министерства культуры РФ.

Сегодня «СинематографЪ» представит спектакль "Пошли, мне, Господь, второго" - спектакль-баллада по песням в исполнении Владимира Высоцкого и Марины Влади. В спектакле звучит 15 песен и стихотворений. 6 апреля в 19.00 - мюзикл "Le Petit cafe" («Маленькое кафе») - один день в маленьком кафе провинциального французского городка.

Кстати, ведущие актеры «Синематографа» Максим Тиунов и Алексей Знаменский снялись в новом увлекательном  российском фильме «Шапито–Шоу», который уже успели оценить по достоинству и критики, и зрители.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».