Курское «Динамо» выиграло первый матч плей-офф

В Ногинске состоялась встреча между курской командой и ногинским «Спартаком»

06.04.2012 13:11
0

5 апреля БК «Динамо» сразился со «Спартаком» из Ногинска в рамках плей-офф премьер-лиги.

В первой четверти команды играли практически на равных. «Динамо» вышло вперёд почти в самом начале встречи, но это преимущество весь период оставалось небольшим и было растеряно после перерыва. В самом конце первой половины Анна Петракова вернула «Динамо» лидерство – 32:33.

После большого перерыва курянки сделали рывок – 8:2. Четвёртую четверть «Динамо» также начало ударно, выиграв первые две минуты со счётом 10:0. В итоге команда Вайнаускаса победила в первом матче плей-офф со счётом 62:75.

Следующая игра состоится в Курске 8 апреля.