Курское «Динамо» вышло в полуфинал женского баскетбольного чемпионата России

За выход в финал наши спортсменки будут бороться со столичными девушками

09.04.2012 12:22
0

Вчера, 8 апреля, в Курске БК «Динамо»  во второй раз встретился со «Спартаком» из Ногинска. Напомним, 5 апреля команда Вайнаускаса победила в первом матче плей-офф со счётом 62:75.

В этот раз динамовки выиграли со счётом 88:51 и вышли в полуфинал чемпионата России по баскетболу.

В первом периоде обе команды играли на равных (21:21), но уже начиная со второго инициатива перешла в руки курянок.  К большому перерыву счёт был 43:26.  В третьем периоде – 20:16 в нашу пользу. В 4-й четверти — 25:12. Соперником «Динамо» (Курск) в полуфинале чемпионата России станет победитель пары «Спарта&К» (Видное) — «Динамо» (Москва).

Кстати, сегодня в 19.00 «Динамо» организует встречу с болельщиками с фотосессией, раздачей автографов и презентацией Кубка Европы. Вход в спорткомплекс "Динамо" свободный.