Школьницы избили студента до состояния комы

Празднование дня рождения закончилось реанимацией для одного из участников веселья

09.04.2012 16:35
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

 

Вечером 7 апреля в Курске в лесу около стадиона «Локомотив» группа школьниц избила 17-летнего студента. Как сообщил следователь Железнодорожного межрайонного следственного отдела Сергей ЧЕМОДУРОВ, компания подростков собралась «на природе», чтоб отметить день рождения вдали от учителей и родителей. В разгар веселья между 16-летней девушкой и 17-летним студентом техникума произошла ссора.

Девушка в компании со своими подругами, среди которых оказалась даже 11-летняя девочка, стала избивать парня. После того как тот упал на землю, она нанесла ему несколько ударов кирпичом по голове. Другие школьники лишь наблюдали за избиением и не пытались его остановить.

Тусовка закончилась вызовом кареты скорой помощи. Прибывшие медики доставили потерпевшего в реанимацию и вызвали полицию. Стражи порядка на данный момент установили всех лиц, присутствовавших на кровавом пикнике. По данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Состояние здоровья студента крайне тяжелое. Он до сих пор находится в коме.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».