Весеннюю часть первенства "Авангард" начал с ничьей

Вчера на своём поле курские футболисты встретились с командой из Старого Оскола

18.04.2012 10:48
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

17 апреля в Курске состоялся первый матч  весенней части первенства России 2011 - 2012 команд зоны "Центр" второго дивизиона. Курский "Авангард" на стадионе "Трудовые резервы" принял старооскольский "Металлург-Оскол".

В первой половине "Авангард" имел солидное преимущество. На 45-й минуте Павлом Есиковым был забит гол в ворота старооскольцев. Нападающий "Авангарда" пробился  в штрафную противника и, несмотря на висевшего у него на плечах защитника "Металлурга-Оскола", точным ударом отправил мяч в сетку.

У курян были еще десятки возможностей забить в ворота соперника,  но они так и остались нереализованными. А к середине тайма гости осмелели, как сообщает пресс-служба курского футбольного клуба. Старооскольцы не только выровняли игру, но и начали потихоньку обстреливать ворота хозяев. Один такой выстрел на 65-й минуте застал врасплох голкипера "Авангарда"— мяч выскочил из-за скопления игроков и впритирку со штангой залетел в сетку. 

После ответного гола до финального свистка игра шла спокойно: без серьезных нападений курян и в спокойной обороне гостей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».