«Динамо» поедет отыгрываться в Оренбург

Вчера курянки во второй раз уступили оренбургской«Надежде»

25.04.2012 13:40
0

Баскетболистки курского «Динамо» уступают оренбургской «Надежде» 0-2 в серии за 3-е место женского чемпионата России. Счет второй домашней встречи – 57:70 в пользу «Надежды». Напомним, в первом матче «Надежда» выиграла со счётом  70:75.

Всю игру казалось, что курянки перехватят инициативу, но этого так и не произошло.  Снова проиграв первую четверть (16:20), «Динамо» к большому перерыву догнало и перегнало соперниц – 36:33. Оторваться не удалось, «Надежда» цепко играла в защите. Почувствовав, что хозяйки подустали, оренбурженки в конце 3-й четверти рванули вперед, на «плюс 8» (13:24). В 4-м периоде они уже не позволили догнать себя, в итоге доведя свой перевес до 13 очков.

Третий матч «бронзовой» серии пройдет в Оренбурге 27 апреля, 4-й, если понадобится там же 28-го. В случае  если «Динамо» сможет дважды отыграться в гостях, всё разрешится в Курске 1 мая.