За одни сутки в Курске ограбили трёх человек и один магазин

Все преступники задержаны

28.04.2012 14:48
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Курске 27 апреля было совершено два грабежа. Как сообщает пресс-служба УМВД по региону, один случай произошёл на улице Станционной. Неизвестный молодой человек напал на 48-летнего жителя областного центра и похитил все имеющиеся у него при себе деньги. Преступника задержали по горячим следам. Им оказался 17-летний учащийся одного из курских вузов.

Другой случай произошёл в деревне Волобуево Курского района.  В квартиру 60-летнего пенсионера ворвался мужчина и на глазах у перепуганного хозяина похитил ноутбук и телевизор. После того как потерпевший обратился в полицию, преступник был  задержан, а похищенное возвращено владельцу.

Также в Курске задержали двух злоумышленников, обокравших курян. Один из задержанных «поорудовал» в квартире пенсионера, пока его не было дома: взломал замок и вынес из квартиры все ценные вещи и бытовую технику. В настоящий момент подозреваемый – пятидесятилетний мужчина без определенного места жительства  - даёт признательные показания в отделении полиции.

Ночная кража была совершена в одном из магазинов Льговского района.  Добычей преступников стали продукты питания и сигареты. Воришки пойманы: ими оказались двое ранее судимых местных жителей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».