В Курской области 4-летний малыш ушёл от дома на 16 километров

На его поиски были подняты полицейские четырех районов - Курского, Фатежского, Золотухинского и Октябрьского

10.05.2012 11:16
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

На днях в полицию Курского района обратилась местная жительница с сообщением о пропаже ребенка. По словам 25-летней женщины, 4-летний ребёнок весь вечер  гулял во дворе под ее присмотром, но стоило женщине отвлечься на несколько минут, как ребенок исчез. Сначала мать сама пыталась его найти, но, когда поняла, что все усилия тщетны, обратилась в полицию.

Поисками пропавшего малыша занялись более 250 человек -  весь личный состав отделов полиции Курского, Фатежского, Золотухинского и Октябрьского районов. Всю ночь продолжались поиски мальчика. Лишь  к 7 часам утра он был найден. Ребенок шел по полю в высокой траве от хутора Ивановка Курского района в сторону Золотухинского района, почти в 16 километрах от дома.  Куда и зачем он направлялся, мальчик рассказать не смог.

Как выяснилось, это уже не первый раз, когда ребенок убегал, но на такое дальнее расстояние - впервые. Малыш был осмотрен бригадой скорой медицинской помощи, как пояснили врачи, видимых травм ребенок не получил, однако для более полного осмотра был госпитализирован. В дальнейшем ему предстоит реабилитация с детским психологом.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».