Курский «Авангард» обыграл принципиального соперника

В Курске состоялся матч «Авангарда» и «Салюта»

18.05.2012 14:22
0

В Курске завершился матч 36-го тура в зоне «Центр» второго футбольного дивизиона.  «Авангард» обыграл белгородский «Салют» со счетом 1:0.

Новый тренер курского футбольного клуба Сергей Францев на своём посту всего три дня, но уже первая игра под его руководством для курян ознаменовалась победой.

В первом  тайме Белгород создал два опасных момента – курский вратарь дважды отразил атаку. А вот после перерыва уже куряне смотрелись интереснее. На 79-й минуте Никита Тимошин забил гол противнику  при розыгрыше углового.

Таким образом, «Авангард» обыграл своего постоянного соперника-соседа. На послематчевой конференции новый главный тренер «Авангарда», уроженец Курска Сергей Францев сказал: «Я всегда хотел вернуться домой», - сообщает пресс-служба клуба.