В Курск впервые приедет рок-группа «РОМАРИО»

Концерт пройдёт в зале им. Г.В. Свиридова (ДШИ №1)

21.05.2012 13:07
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

31 мая в Курске выступит  группа «РОМАРИО» с концертной программой "МОСКВА-НЕВА" в поддержку нового альбома «СЧАСТЬЕ». На разогреве сыграет группа "БУКИ" из Воронежа.

Имя Ромарио известно ценителям хорошего и доброго рок-н-ролла, сообщает организатор концерта  DR. FEELGOOD PROMO GROUP. Его песни поют легенды рок-сцены: Андрей Макаревич, Сергей «Чиж» Чиграков, Евгений Маргулис, Валерий Сюткин, «Рондо», Максим Леонидов, Александр Кутиков и многие другие. Хиты группы - «Таня - дура», «Москва-Нева», «Счастье – это ты».

В одном из интервью Макаревичу задали вопрос про «РОМАРИО», и он охарактеризовал их так:

- «РОМАРИО»  для меня – явление из другого времени. Его подход к музыке, к сочинению песен напоминает мне лучшие времена конца 70-х. Мне кажется, что «РОМАРИО» может вернуть нам сегодня те живые вибрации, которые в наше время оказались почти утеряны.

Билеты можно приобрести в кассе драмтеатра, в билетной кассе ЦУМа, в кассе Курской Филармонии. Стоимость билета: 350 – 900 рублей. Концерт пройдёт в зале им. Г.В. Свиридова (ДШИ №1). Начало в 19.00.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».