Мужчина выбросился из окна областного управления Госнаркоконтроля

По официальной версии, ранее судимый гражданин Украины был приглашен на беседу со следователем в качестве свидетеля по уголовному делу

21.05.2012 16:19
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Днем 19 мая из окна четвертого этажа здания областного управления Госнаркоконтроля выбросился 31-летний мужчина. Через пять часов он скончался в больнице. Самоубийцей оказался житель Липецкой области, гражданин Украины, в декабре прошлого года освободившийся из мест заключения. В 2004 году он был приговорен к лишению свободы по статье «Нанесение тяжких телесных повреждений, повлекших смерть».

По официальной информации, мужчина был приглашен на беседу к следователю в качестве свидетеля по уголовному делу о распространении наркотиков. Как показала дальнейшая экспертиза, перед смертью он и сам находился в состоянии наркотического опьянения. Во время беседы он подошел к открытому окну в кабинете, на котором не было решетки, и выпрыгнул на улицу. Подбежавшим сотрудникам наркоконтроля самоубийца успел сказать, что «хотел подышать свежим воздухом».

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».