Голую выпускницу с Украины зовут в итальянское модельное агентство

Вчерашнюю школьницу хотят сделать эталоном красоты

23.05.2012 12:44
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Интересный поворот произошел в истории украинской школьницы Анастасии Фоменко, ставшей известной на всю страну и за её пределами благодаря откровенному выпускному наряду. Как сообщает Life News, девушку, получившую прозвище Голая выпускница, пригласило к сотрудничеству международное модельное агентство Soni de Russo, вернее, руководство его волгоградского филиала.

Напомним, ранее Интернет взорвали фотографии 17-летней выпускницы средней школы из Павлограда: на свой выпускной девушка пришла в абсолютно прозрачном чёрном кружевном платье. Туалет дополняли чёрные чулки и алые туфли.

Большинство пользователей русскоязычной части мировой Сети осудили нескромность девушки, после чего она удалила свои страницы в социальных сетях, а также, по словам знакомых, сменила все телефоны и долгое время не показывалась на улице. Между тем украинские СМИ отметили, что шокировавший пользователей наряд очень напоминал одну из моделей Dolce&Gabbana летней коллекции 2011 года.

Знатоки моды пришли к выводу, что сексуальное выпускное платье Насти Фоменко действительно очень похоже на наряд из коллекции D&G. И пусть к его созданию приложили руку не известные кутюрье, а павлоградская швея Илона Геймор, но дизайнерская вещь воспроизведена с поразительной точностью, так что осуждать выпускницу за любовь к высокой моде представители этой индустрии не стали.

- Я как руководитель одного из успешных и крупных модельных агентств хотела бы пригласить Настю к нам в модельную школу. Она девушка с интересной внешностью, эпатажная, с неплохими данными, так что, думаю, при желании могла бы добиться хорошего будущего, - заявила директор филиала модельного агентства Soni de Russo Татьяна Коробова. - В свою очередь, мы гарантируем, что если девушка откликнется, то приложим все усилия, чтобы ее образ стал узнаваемым во всем мире.

Модельное агентство Soni de Russo - русско-итальянский проект, работает на рынке высокой моды. Выпускница агентства Анна Казакова входит в 50 лучших моделей мира и в десятку самых популярных девушек подиума Европы.

Пока на предложение Настя откликаться не спешит: в планах у девушки - стать звездой журналистики. Подружки девушки рассказали, что выпускница активно готовится к вступительным экзаменам.

Любимые читатели, поделитесь с нами — был ли ваш наряд на последнем звонке или выпускном шокирующим для окружающих? Каким он должен быть, на ваш взгляд? И что вы можете сказать о школьной форме, которая для выпускниц стала неотъемлемой частью последнего звонка?

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».