Испытания курских теплосетей переносятся на июнь

В связи с проведением Коренской ярмарки и двух деловых форумов в Курске в "Квадре" решили изменить планы

29.05.2012 13:19
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

По просьбе администрации города ОАО "Квадра" внесла изменения в график проведения гидравлических испытаний тепловых сетей, подключенных от ТЭЦ-4. Опрессовка трубопроводов переносится с 30 мая на вторую половину июня.

Главный инженер курского филиала ОАО «Квадра» Андрей Кулешов рассказал о причине сдвига сроков работ:

- В начале июня в Курске запланировано проведение нескольких значимых для региона деловых мероприятий - Коренской ярмарки и двух крупных форумов. Мы понимаем их важность. Поэтому, чтобы не создавать проблем с горячим водоснабжением для участников мероприятий, приняли решение немного перенести сроки гидравлических испытаний теплосетей. 

В период проведения гидравлических испытаний будет временно прекращена подача горячей воды потребителям Центрального округа города Курска – от площади Добролюбова до Московской площади.

В ходе гидравлических испытаний в систему подается сетевая вода под высоким давлением, поэтому специалисты компании призывают жителей Курска соблюдать меры предосторожности и не подходить к разрытым траншеям, открытым тепловым камерам, местам появления выброса воды, провалам на пешеходных дорожках, автодорогах и других местах жилых массивов города. 

Со всеми вопросами обращаться по телефонам: 39-48-68, 58-01-84.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».