Будет ли курское "Динамо" играть в Евролиге ?

Агентство "Р-Спорт" сообщает, что "Динамо"отказалось от участия в турнире Старого Света

05.06.2012 14:44
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Агентство «Р-Спорт» со ссылкой на исполнительного директора РФБ Наталью Галкину сообщает о том, что курское «Динамо»  не хочет играть в женской Евролиге. 

На днях испанский «Рос Касарес», выигравший «Финал восьми», объявил о неучастии в Евролиге в новом сезоне, соответственно, освободилось место для динамовок. По информации "Р-Спорт" , "отказ «Рос Касареса» не повлиял на планы «Динамо", участвовать они не планируют,. В следующем сезоне Евролиги Россию уже представляют три клуба — УГМК (Екатеринбург), «Спарта&К» (Видное) и «Надежда» (Оренбург).

В самом «Динамо» мнение прямо противоположное.

 — Если нашу команду допустят к этому турниру вместо снявшегося испанского «Рос Касареса», мы хотим и готовы играть в Евролиге. Жеребьевка этого турнира состоится 5 июля. А завтра наш спортивный директор Олег Храмкин едет в РФБ, чтобы прояснить ситуацию, - заявил в интервью газете "Друг для друга" исполнительный директор БК «Динамо» (Курск) Владимир Каукин.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».