В селе Полянское прошёл открытый Кубок по гонкам

Юбилейное соревнование было посвящено памяти Героя Советского Союза Николая Бредихина

25.06.2012 17:27
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

22 - 24 июня в селе Полянское Курского района проводился пятый, юбилейный открытый Кубок по гонкам на автомобилях повышенной проходимости, посвященный памяти Героя Советского Союза Николая Бредихина и сотрудников ГАИ-ГИБДД, погибших при исполнении служебных обязанностей. Соревнования проводились в рамках 3-го этапа Кубка Черноземья.

В соревнованиях приняли участие сотрудники  подразделений ГИБДД из Курской области и Старого Оскола.  Всего  было  представлено более 20 экипажей.

Победителями в командном зачете стали: 1-е место – команда ГИБДДшников  Курска; 2-е место -  команда  из Хомутовского района.

Победителями в личном зачете стали: 1-е место – экипаж  из города Курска; 2-е место – экипаж ОМВД по Курскому району; 3-е место – экипаж  Управления ГИБДД УМВД России по Курской области.  

За волю к победе была отмечена команда ОГИБДД МО «Октябрьский», Медвенское ОП.

Все участники получили дипломы открытого Кубка, ценные призы и сувенирную продукцию с символикой ГИБДД. Все ценные призы победители решили передать в Ивановский и Беловский детские дома.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».