Красавица из Железногорска в финале конкурса «Мисс Спартак»

Марию Калашникову самой красивой конкурсанткой признали игроки клуба

03.07.2012 13:20
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Жительница Железногорска Мария Калашникова вышла в финал конкурса «Мисс Спартак-2012», который каждый год организовывает официальный фан-клуб ФК «Спартак» и организация болельщиков «Фратрия», сообщает железногорская газета «Эхо недели».

Конкурс начался 15 мая. Для того чтобы стать его участницей, девушкам достаточно было лишь отправить свое фото на сайт vk.com/fratriaru. Всего за звание «Мисс» боролись более 300 участниц. Мария легко преодолела первый этап (народное голосование) и вместе с еще 34 девушками вышла в полуфинал.

В финал проходило пять девушек. Трёх выбирали пользователи соцсетей, одну - жюри конкурса и последнюю - игроки футбольного клуба «Спартак». Мария вышла в финал благодаря игрокам клуба. Причем она единственная финалистка, живущая не в Москве.

Финал конкурса состоится 17 июля. Главный приз - поездка на фестиваль «Спортивная волна», который пройдет с 15 по 22 сентября в Испании.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».