Из-за ссоры с девушкой куряне ограбили кондитерский киоск

Продегустировать украденное ворам-сладкоежкам помешала полиция

11.07.2012 15:30
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В начале недели в Курске при трагикомических обстоятельствах был ограблен ларек со сладостями. Как сообщила начальник следственного отделения отдела полиции № 7 Светлана Машкина, двое парней, одному из которых 22, а второму 23 года, возвращались домой после того, как один из них крупно поругался с любимой девушкой. Идя по подземному переходу на остановке «Улица Черняховского», отвергнутый возлюбленный, чтобы немного успокоиться, решил полакомиться сладким. А поскольку кондитерский киоск был закрыт, парни его ограбили.

Отжав пластиковое окно, молодые люди проникли в торговое помещение, где набили две сумки всевозможными лакомствами: печеньем, шоколадками, конфетами, сухофруктами, орехами. В общей сложности набрали различных продуктов на семь тысяч рублей. Благополучно добрались до дома одного из них, поставили сумки на балкон. «Заесть» беду воришки не успели: в дверь позвонили сотрудники полиции.

Сейчас решается вопрос о возбуждении по данному факту уголовного дела. По словам сыщиков, воров-сладкоежек удалось задержать благодаря бдительности сотрудника полиции. Тот был не на службе, одет в штатское, но, когда увидел двух подозрительных парней, проследил, куда они несут сумки, и вызвал коллег.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».