В Курской области в восьмой раз пройдёт международная выставка собак

В этом году на выставку приедут более тысячи участников

19.07.2012 12:46
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

География участников ежегодной международной выставки собак всех пород (CACIB-FCI) на кубок губернатора Курской области широка: это вся Россия, начиная с Москвы, включая всё Черноземье и заканчивая Ямало-Ненецким автономным округом, это Украина и  Европа - Латвия, Финляндия, Эстония и Германия. В этом году выставка собак пройдёт в Курской области в восьмой раз - 22 июля. 

Организатором выставки выступает курская региональная общественная организация
"КЕННЕЛ-КЛУБ". 

Как нам рассказала её представитель Ирина Перескокова, местом проведения мероприятия будет главный выставочно-ярмарочный комплекс местечка Свобода Золотухинского района. Все участники уже зарегистрированы. Начнётся выставка в 10 утра и продлится целый день.

На ней выступят более тысячи участников с 140 породами. Выбирать будут победителей в каждой породе в категориях "бэби", "щенок", "юниор" и "взрослая собака". 

Лучшие из лучших получат кубок губернатора Курской области из рук замгубернатора. 

Одновременно с основной выставкой в местечке Свобода пройдёт монопородная выставка пород "золотистый ретривер"  и "лабрадор ретривер". Это одна из престижнейших выставок в стране,которых проходит всего около 35 по стране в год.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».