На выходных в Курске пройдет ярмарка «Курский мёд-2012»

11 - 12 августа в Курске на территории ССПК «Виктория» по адресу: улица Литовская, 2к - пройдёт областная ярмарка «Курский мед-2012».

06.08.2012 10:35
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Ярмарки «Курский мёд» проводятся в Курске каждый год и уже успели стать доброй традицией нашего города. Каждый раз на ярмарках проходит дегустация и продажа лучших сортов меда, произведенных на территории Курской области. В этом году для курян организовали удобное нововведение. В дни проведения ярмарок до «Виктории» будут курсировать дополнительные автобусы, которые будут отправляться от остановок «Центральный рынок», а также «П. Волокно» и «Магазин «Полет». Открытие ярмарки состоялось 4 августа в 10 часов утра. В 10.30 началась благотворительная акция. 
С  11.00 до 13.00 состоялся конкурс «Знатный мёд». Открыты 2 номинации: «За лучшее качество меда» и «Приз зрительских симпатий».
Помимо прочего  в рамках первого дня состоялось вручение дипломов и свидетельств официальным участникам ярмарки, а для всех гостей ярмарки выступили  артисты художественной самодеятельности. Ярмарка продолжит свою работу  11 и 12 августа. 

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».