Московская ведьма обманула курянку на 675 тысяч рублей

58-летняя жительница города горняков за две недели перечислила столичной магине громадную сумму денег, чтобы наладить пошатнувшиеся семейные отношения

06.08.2012 11:38
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Пенсионерка из города Железногорска была небедной и суеверной. Последнее время ее волновали испортившиеся семейные отношения с супругом. В одной из телепередач она обратила внимание на бегущую строку, где указывался телефонный номер московских парапсихологов, обещавших за деньги решить любые проблемы. Пенсионерка позвонила, в ответ услышала приятный женский голос. Курянка рассказала этой женщине о своих бедах, та, в свою очередь, подтвердила, что может решить проблему. В итоге за две недели, с 12 по 27 июля, пенсионерка перечислила на мобильный телефон аферистке сперва 120 тысяч, а потом — 300. Потом оформила кредит и еще перечислила 255 тысяч рублей. Но долгожданное семейное счастье не наступило. Сейчас по данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».