"Авангард" сыграл вничью с саратовским "Соколом"

Курские футболисты после 6-го тура в "Центре" не проиграли ни одного матча

15.08.2012 11:33
0

На стадионе "Локомотив" Саратова нулевой ничьей закончился матч 6-го тура первенства России по футболу во втором дивизионе (зона "Центр") между местным "Соколом" и курским "Авангардом".

Как сообщает официальный сайт "Авангарда", до 30-й минуты игра проходила примерно в равной борьбе. После 30-й минуты хозяева поля стали более активны: на 35-й минуте они создали опасный момент, но так и не реализовали. Еще один острый момент саратовцы создалив  конце игры, но безрезультатно. Игра закончилась ничьёй 0:0.

Кстати, в матче дебютировал недавно заявленный за "Авангард" полузащитник Павел Султанов.