«Авангард» потерпел крупное поражение от «Металлурга»

По окончании матча с липчанами главный тренер «Авангарда» Сергей Францев извинился перед болельщиками

23.08.2012 15:05
0

22 августа курский «Авангард» на своем поле со счетом 3:0 уступил «Металлургу» из Липецка. Причем все голы были забиты в течение 10 минут. Счет открыл Сергей Чернышов, который на 15-й минуте смог вышел один на один с вратарем «Авангарда» Вячеславом Хоркиным и перебросил мяч через него. Всего через 3 минуты Дамир Садиков забил второй гол, а на 25-й минуте Даниил Чертов сделал шансы курян отыграться совсем призрачными.

Кстати, счет мог быть и большим. Но Чернышов на 41-й минуте промахнулся мимо ворот буквально на несколько сантиметров. Ничего вразумительного противопоставить напору липчан курские футболисты не смогли. Главный тренер «Авангарда» Сергей Францев на послематчевой пресс-конференции извинился перед болельщиками за вялую игру и пообещал наказать своих подопечных.