«Авангард» отвоевал победу у «Подолья»

Курская команда прервала затянувшуюся безвыигрышную серию

10.09.2012 12:10
0

9 сентября в Курске на стадионе "Трудовые резервы" завершился матч 10-го тура первенства России по футболу во втором дивизионе (зона "Центр"). Курская футбольная команда со счётом 1:0 победила «Подолье».

В начале матча гости сумели захватить инициативу и создали несколько опасных моментов у ворот курян. К счастью, реализованы они не были. Счет по атакам в середине первого тайма был 9:1 в пользу подольчан.

В начале второго тайма «Авангард» сумел собраться с силами и провести несколько атак на ворота «Подолья», но безрезультатно. Решающим моментом стал угловой в ворота подольской команды. После подачи Артёма Митасова с углового мяч в ворота гостей головой забил Дмитрий Ахба. За оставшееся время второго тайма, несмотря на добавленные судьей три минуты, счет не удалось изменить ни одной из команд. Итог матча — 0:1 в пользу курского «Авангарда».