В Курске прошел учредительный съезд партии МММ

В воскресенье в Курске было объявлено о создании новой политической партии, председателем которой стал «отец» российских финансовых пирамид Сергей Мавроди.

17.09.2012 12:38
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Учредительный съезд партии состоялся в гостинице «Соловьиная Роща». Делегаты представляли почти 50 российских регионов. Любопытно, что накануне съезда его участники сыграли в командную игру «Энкаунтер», суть которой заключается в поиске спрятанных артефактов.

Сам основатель финансовой пирамиды МММ на съезде не присутствовал. Вел заседание бывший депутат курчатовского Городского собрания, оставивший этот пост и вышедший из «Единой России» ради работы в МММ, Алексей Муратов. Он и стал главой центрального комитета новой партии. А ее председателем собравшиеся единогласно избрали Мавроди.

- Нашей задачей является справедливое перераспределение имеющихся средств, их рациональное использование и забота об окружающих, - завявил Муратов. - А самое главное - это изменение системы ценностей и отношения к материальным благам. Наш главный лозунг: "Мы меняем мир".

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».