У жительницы Обоянского района украли 47 000 рублей

27 сентября пенсионерка из Обоянского района обратилась в полицию с заявлением о краже, которую совершили цыганки

28.09.2012 14:48
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

75-летняя жительница села Шевелево обратилась в местное отделение полиции, заявив, что две цыганки из её дома украли 47 тысяч рублей. Накануне в районном центре она познакомилась с двумя цыганками, которые предложили ей посмотреть недорогие товары, которые вызвались доставить прямо домой. Как сообщили в пресс-службе УМВД по Курской области, пока одна из преступниц отвлекала женщину рассказами о товарах, вторая цыганка украла у пенсионерки деньги. Пострадавшая не сразу заметила пропажу и обратилась в полицию только после того, как проводила воровок на остановку и посадила на автобус.

В настоящее время проводится расследование преступления. По словам пенсионерки, на вид одной из злоумышленниц 40 – 45 лет, волосы темные с проседью, собранные в пучок. Одета была в черные свитер и юбку. Другой на вид 20 – 25 лет, волосы темные, средней длины, была одета в голубой спортивный костюм. Всем, кто располагает какой-либо информацией, просьба обращаться в полицию по телефону 02 или телефону горячей линии УМВД России по Курской области 36-88-44.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».