Авангард обыграл оскольский «Металлург» со счетом 3:0

30 сентября на стадионе «Трудовые резервы» прошел матч 14-го тура первенства России, в котором «Авангард» после трех проигрышей вырвал победу у «Металлурга»

01.10.2012 12:13
0

Вечером в воскресенье состоялся футбольный матч между курской командой «Авангард» и командой «Металлург» из Старого Оскола. Игра проходила под дождем, что создало некоторые помехи, но в целом на игру не повлияла. В первом тайме шансы обеих команд были примерно равны, и на перерыв футболисты ушли со счетом 0:0. В начале второго тайма куряне начали атаку, и уже на 59-й минуте первый мяч влетел в ворота гостей. После первого гола «Авангард» поймал кураж, и вскоре соперники пропустили второй, а затем и третий мяч в свои ворота. Курские футболисты до последнего старались забить ещё, но до финального свистка счет так и не изменился. Итог матча - 3:0 в пользу «Авангарда».