Полицейские обыграли кадетов в футбол

Во Льгове состоялся футбольный матч между сотрудниками местной полиции и учениками полицейского кадетского класса

04.10.2012 13:27
0

Товарищеский матч между будущими и действующими полицейскими занял всего полчаса. Каждый тайм длился по 15 минут. В первом тайме молодое поколение показало себя во всей красе и произвело несколько опасных ударов по воротам. Однако соперники не остались в стороне и вскоре взяли игру в свои руки, открыв счет уже в середине первого тайма. Команда полиции сохранила лидерство и после перерыва. Итог матча — 6:2 в пользу действующих сотрудников правоохранительных органов. Вторая встреча запланирована на ближайшее время, так как кадеты попросили у соперников реванша.