В Железногорске открыли и тут же закрыли каток и онкологический центр

В честь дня города в Железногорске состоялась грандиозная показуха

04.10.2012 17:50
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

28 сентября, в День города, жителей Железногорска порадовало открытие двух долгожданных объектов — катка и онкологического центра. Однако, как сообщает газета «Эхо недели», когда люди 1 октября попытались попасть в эти здания, везде оказалось закрыто, а вахтерши и охранники оповестили гостей о том, что прием граждан пока не осуществляется.

Онкоцентр на данный момент находится на стадии лицензирования и прием граждан начнется в лучшем случае через 2 недели. А вход на каток строго-настрого запретил охранник, который сообщил, что здание ещё находится на стадии строительства - внутри кипят работы, а следовательно, заходить туда посторонним запрещено.

Как сообщил журналистам руководитель железногорской дирекции по организации строительства и реконструкции объектов муниципальной собственности Александр Каплин, состоялось официальное открытие, которое вовсе не означает, что каток стал общедоступен. Пока там идут пуско-наладочные работы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».