В Курске задержаны мошенники-убийцы

Преступники специализировались на перепродаже квартир, принадлежащих одиноким сильно пьющим людям.

11.10.2012 23:17
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сотрудники уголовного розыска УМВД России по Курской области задержали преступников, причастных к совершению серии мошенничеств и как минимум одному убийству. Преступная группа специализировалась на присвоении и продаже квартир, хозяева которых чаще всего не имели родственников и злоупотребляли спиртным. Эти люди легко верили обещаниям жуликов, а потом так же легко лишались жилья.

Впрочем, среди жертв мошеников попадались и люди, с которыми тем не удавалось договориться. Скелетированный труп одного из них оперативники нашли в лесу соседней Орловской области. После проведения генетической экспертизы выяснилось, что тело принадлежит бывшему хозяину одной из квартир проданных мошенниками.

В интересах следствия состав преступной группы пока не разглашается. Известно лишь, что мошенники-убийцы задержаны и "дали признательные показания". В частности, убийство было совершено ими еще в прошлом году.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».