Новости других СМИ
Loading...
Loading...

Курянки одержали победу над «Воронежем-2»

По итогам второго дня первого тура чемпионата России по волейболу курская команда «Политех» обыграла гостей со счетом 3:0

10:55, 15 октября 2012 Спорт 0 1094

Во второй день проведения соревнований курские спортсменки, к удовольствию многочисленных зрителей спортивной арены ЮЗГУ, уверенно переиграли воронежских спортсменок. Для определениях победителя курянкам потребовалось всего три партии, которые закончились со счетом 3:0 в пользу курского «Политеха» (счет по партиям – 25:12, 25:20, 25:14).

Присутствовавшие на игре почетные гости, руководитель отряда российских космонавтов Сергей Волков, летчик-космонавт Михаил Корниенко и президент фонда имени Циолковского, член Академии космонавтики Сергей Самбуров вручили награды лучшим игрокам встречи. Лучшей в воронежской команде была признана Татьяна Тушова, а среди курянок награды удостоилась Елена Воронина.