Две курянки едут на конкурсы красоты

Мать двоих детей Татьяна Калугина будет представлять Курск на всероссийском конкурсе «Миссис Россия», а Наталья Переверзева поборется за титул Мисс Земля

22.10.2012 13:42
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В этом году сразу две уроженки Курска будут представлять наш город на крупных конкурсах красоты. 28-летняя Татьяна Калугина, мать двоих детей и модель агентства Imade, отправляется на конкурс «Миссис Россия International», который состоится в Ростове 2 ноября. Оргкомитетом получены 22 официальные заявки на участие от участниц, которые представят 22 региона нашей страны. Вполне возможно, что претенденток на звание самой красивой замужней дамы станет еще больше.

А всю Россию на конкурсе «Мисс Земля-2012», который пройдет на Филиппинах, представит курянка Наталья Переверзева. 24-летняя красавица уже имеет за спиной не одну победу в конкурсах красоты. В конце 2011 года она одержала победу в конкурсе «Краса России», а в 2012-м стала куратором конкурса «Мисс Курск-2012». Конкурс «Мисс Земля» состоится через месяц - 25 ноября.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».