В Курске наркоман тяжело ранил полицейского

В ночь на 19 октября на улице Серёгина в Курске при задержании 36-летнего неоднократно судимого рецидивиста пострадал 24-летний сотрудник полиции

23.10.2012 11:14
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Стажер отдела полиции № 7 получил тяжелое ранение в грудь во время рейда по наркопритонам. Проверять притон в 2 часа ночи пришли двое полицейских в штатском. Один из наркоманов не стал оказывать сопротивления, а второй бросился бежать. За ним  погнался стажер на должность оперуполномоченного уголовного розыска. Свернув за угол дома, наркоман выхватил нож и ударил им в грудь подбежавшего стража порядка.

По словам следователя Следственного отдела Сеймского округа Александра БУНИНА, покушавшийся на его жизнь несколько раз судимый рецидивист находится в федеральном розыске с прошлого года по подозрению в причастности к гибели ребенка в ДТП. На этот раз долго скрываться злоумышленнику не удалось, так как после покушения на жизнь полицейского к поимке бандита были привлечены все свободные сотрудники. Сейчас он задержан. Жизнь полицейского вне опасности.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».