«Динамо» уверенно одолело турецкий «Ботас»

15 ноября курянки встретились на паркете с турецкими баскетболистками

16.11.2012 12:00
0

С самого начала матча наши баскетболистки вели в счете, уверенно лидируя. Соперницам удалось сократить разницу лишь до 4 очков, но первый тайм все же курянки оставили за собой. После перерыва, отдохнувшие соперницы вышли на паркет с уверенным желанием отвоевать победу у «Динамо». В равной борьбе курянки сделали последний рывок и поставили точку в вопросе о победителе матча. Итоговый счет матча 62:86 в пользу нашей команды.

Следующий матч наша команда проведет в Курске 18 ноября против новосибирского «Динамо-ГУВД». А 29 ноября «Динамо» на домашней арене предстоит сыграть заключительный матч группового этапа Кубка Европы против «Дунава 8806».