В Железногорской школе массовое отравление?

В пятницу несколько учеников второго класса школы №11 не вышли на учёбу

16.11.2012 18:19
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня в школе №11 города Железногорска произошло ЧП. Как сообщает газета «Эхо недели», около половины учеников 2-го класса не вышли на учёбу. По словам одной из родительниц, в ночью с 15 на 16 ноября её дочери стало плохо: открылась рвота и жидкий стул, поднялась температура. Пришлось вызывать Скорую помощь. Утром выяснилось, что в этом классе подобные симптомы проявились ещё у нескольких человек. Точное количество заболевших детей руководство школы не сообщило.

Вечером главный санитарный врач по Железногорску и району Любовь Билибина заявила журналистам, что «ничего неординарного в школе №11 не произошло».По поводу неявки школьников на занятия она сказала, что это не связано с отравлением: у кого-то ангина, у кого-то ОРЗ, кто-то просто отпросился. Также санитарный врач добавила, что пищу из школьной столовой взяли на экспертизу, результаты которой станут известны на следующей неделе.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».