Курянок обокрали в развлекательном центре

Мужчину, который похитил две сумки, полицейские задержали уже через полчаса

23.11.2012 10:53
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

30 минут понадобилось полицейским для раскрытия двойной кражи совершённой в одном из развлекательных заведений в центре Курска.

Как сообщили в пресс-службе УМВД по Курской области, 20 ноября около 4 часов утра к администрации бара обратились две девушки, которые сообщили о пропаже их сумочек. Оказалось, что пострадавшие оставили вещи без присмотра совсем ненадолго, но этого времени злоумышленнику хватило с лихвой. Забрав сумочки, молодой человек беспрепятственно вышел на улицу и попытался скрыться. Однако до дома добраться он не успел — полицейские, прибывшие на место происшествия, успели задержать грабителя.

Парень попытался выкрутиться из сложившейся ситуации, сообщив, что сумки нашел и хотел завтра же вернуть их владелицам. Однако согласно закону преступление считается завершённым с того момента, как злоумышленник получил возможность распоряжаться похищенным, то есть вышел с сумочками на улицу. В первом отделе полиции против молодого человека возбуждено уголовное дело.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».