Первое поражение курского «Динамо»

Первое поражение в сезоне курянки потерпели от вологодской команды «Чеваката»

26.11.2012 12:50
0

До победы нашим баскетболисткам не хватило всего 4 очка. В начале игры курянки вырвались вперед, однако уже первый период для них завершился проигрышем 18:24. Во втором периоде хозяки паркета вырвались вперёд уже на 18 очков, но к перерыву «Динамо» удалось сократить разрыв в счёте до 8 очков.

Лишь в конце игры курянки, собрав последние силы, бросились отвоёвывать первенство у команды «Чеваката». Но, увы, соперницы были уже далеко впереди по количеству забитых мячей, и в итоговый счёт оказался не утешительным для курской команды — 87:90, и это стало первым в сезоне поражением для «бело-синих».

Самым результативным игроком встречи стала Темика Джонсон – 21 очко. 16 очков набрала Екатерина Лисина, 14 – Аушра Бимбайте, закончившая матч досрочно из-за 5 фолов, 12 – Мария Черепанова.