Отец убил сына, заступившегося за мать

27 ноября в Курске был арестован 57-летний мужчина, который в приступе ярости зарезал сына

28.11.2012 16:51
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Убийство произошло 26 ноября, когда дома не было хозяйки квартиры. Она уже десять дней лежала в больнице, после того как ее избил муж. За время отсутствия женщины отношения между отцом и сыном накалились до предела. Чтоб успокоиться, мужчины накачивались горячительными напитками. Именно на почве многодневного пьянства и произошла последняя драка, вылившаяся в кровавую драму.

Как сообщил старший следователь Железнодорожного межрайонного следственного отдела Иван ЗАЦЕПИН, мужчины сцепились на кухни и сын схватил отца за гениталии. От резкой боли тот обезумел, схватил кухонный нож, и трижды ударил им соперника. Смерть наступила мгновенно. После этого убийца позвонил жене и сказал, что сыну плохо, после чего пошел бродит по Курску в поисках спиртного.

В восемь часов утра в квартиру пришла хозяйка квартиры, увидев убитого сына, вызвала полицию. Убийцу задержали по горячим следам через несколько часов.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».