Под Курском произошло ДТП - погиб маленький ребенок

В полночь на автодороге п. Никольский – д .Рязаново произошла страшная авария

30.11.2012 12:17
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

30 ноября примерно в  00.05  в Курчатовском районе водитель автомобиля  ВАЗ-2106  сбил двух пешеходов, шедших по обочине, а затем врезался в дерево. Выяснилось, что мужчина, находящийся за рулем автомобиля, не имел водительского удостверения и был пьян. Двигаясь со стороны п. Никольский в сторону д. Рязаново, не справился с управлением сбил двух пешеходов, шедших по левому краю проезжей части.

В автомобиле помимо водителя находилось две несовершеннолетние девочки 14 и 15 лет. Младшая девочка находилась на переднем сиденье и не была пристегнута - от полученных травм она скончалась, второй ребенок с ушибленными ранами, ЗЧМТ и СГМ доставлена в больницу. Один из пешеходов от полученных телесных повреждений скончался на месте, второй мужчина с тупой травмой живота, ЗЧМТ и СГМ доставлен в больницу.

Водитель  аварии не постарал и в настоящий момент находится под следствием.  Если вина мужчины  будет доказана,  ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 7 лет.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».