В Курске пройдёт Открытый Кубок Курской области по скалолазанию

Посмотреть интересные соревнования можно завтра и в воскресенье

07.12.2012 16:42
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

На участие в Открытом Кубке Курской области по скалолазанию уже подали заявки около 30 человек: жители Курска, Орла, Белгорода в возрасте от 15 лет выяснят, кто лучший, 8 и 9 декабря в помещении по адресу: улица Луначарского, 8.

Соревнования будут проходить в два этапа. Первый начнётся в субботу в 16.00 с торжественного открытия. В рамках второго этапа - в воскресенье с 11 до 15 часов - состязаться будут те, кто наилучшим образом показал себя накануне.

По итогам соревнования будет определено шесть победителей — три женщины и три мужчины. Наградой станут не только дипломы и медали от Комитета по физической культуре и спорту Курской области, но и призовые сертификаты от спонсора — одного из курских магазином спорттоваров.

Вход на Открытый Кубок Курской области по скалолазанию для зрителей свободный. К слову, если есть опыт скалолазания, возможно, и непосредственное участие в качестве спортсмена — заявки принимаются вплоть до открытия соревнований.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».