Селянин убил друга на почве многолетней ревности

6 декабря абсурдное убийство произошло в селе Ильинка Пристенского района, где 39-летний мужчина убил 28-летнего друга за то, что много лет тому назад он увел у него любимую женщину

07.12.2012 16:50
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

По словам следователя Солнцевского межрайонного следственного отдела Вячеслава ВАЛИВАХИНА, оба мужчины считались друзьями, дружили много лет несмотря на разницу в возрасте, никогда не ссорились. Хотя примерно десять лет назад более молодой селянин увел у второго любимую женщину. После чего жил с ней, второй также женился, новая подруга родила ему двух детей. Ревности вроде как и не должно было быть.

Тем не менее, когда «разлучник» пришел к соседу в гости, во время застолья отец двух детей неожиданно вспомнил, что у него когда увели любимую женщину. На этой почве между друзьями возникла драка, в ходе которой ревнивец схватил нож и нанес удар в область груди.

После убийства мужчина не пытался скрываться, спокойно ждал полицию. Против него возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Убийство».

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».