Молодым семьям дадут субсидии на жильё

Депутаты Курского городского собрания в последний раз обсудили бюджет-2012

11.12.2012 10:49
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Народные избранники внесли последние коррективы в бюджет 2012 года. По данным главных распорядителей, общий объем сэкономленных средств составит почти 31 млн рублей. Общие параметры городской казны в конце года таковы: доходы превысят 6 млрд 615 млн рублей, расходы – почти 6 млрд 844 млн рублей.

Департамент образования получит дополнительно 100 тысяч рублей для ремонта теневых навесов в детском саду № 80, а в управление физкультуры и спорта за счет перемещения будет направлено ещё 300 тысяч рублей на ремонт ДЮСШ. Для управления молодежной, семейной и демографической политики города запланировано увеличение финансирования более чем на 0,5 миллиона рублей, в том числе на реализацию целевой программы «Молодежь города Курска» для предоставления субсидий молодым семьям на приобретение жилья.

Также депутаты дали согласие на назначение М.Н. Сойниковой на должность заместителя главы администрации города Курска. До этого с 19 ноября нынешнего года Марина Николаевна Сойникова была назначена на должность исполняющего обязанности замглавы администрации Курска, курирующего социальные вопросы, после того как этот пост оставила Ольга Германова.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».