Заместитель главы МИДа посетил Курск с рабочим визитом

18 декабря почетного гостя принимал у себя Юго-Западный государственный университет

19.12.2012 08:45
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вуз посетил заместитель главы Министерства иностранных дел РФ Сергей Рябков. Свою деятельность ЮЗГУ координирует с Министерством иностранных дел, и главным куратором этого направления как раз является замминистра Сергей Рябков. Не смотря на то, что УНиверситет сотрудничает с Министерством уже давно, такая встреча случилась впервые.

После небольшой экскурсии по университету и ознакомления с уникальными разработками ученых вуза Сергей Рябков заметил, что данный универитет можно поставить в пример многим другим ВУЗам страны.

Во время встречи Сергея Алексеевича с ректором университета Сергеем Емельяновым речь они обсудили дальнейшую поддержку МИДом деятельности ЮЗГУ, в том числе за рубежом. Также состоялась встреча со студентами, во время которой Рябков прочитал лекцию на тему «Актуальные вопросы внешней политики России на современном этапе», а после, в форме свободной беседы, ответил на все вопросы будущих коллег.

Подписывайтесь на «МОЁ! Курск» в «Дзене». Cледите за главными новостями Курска и области во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».